п/п

Наименование учреждения      Адрес Ф.И.О.руководителя
1 Центральная библиотека с.Заворонежское,

ул.Советская, 85

Петрищева Таисия Владимировна
2 Детская библиотека с.Заворонежское, ул.Советская,121 Филатова Наталия Михайловна
3 Александровский сельский филиал Александровка,

ул.Зеленая,49.

Егорова Лариса Викторовна
4 Большесосновский сельский филиал Б_Сосновка

ул.Ленина,37

Сафронова Татьяна Николаевна
5 Борщевской сельский филиал Борщевое,

Ул.Центральная,104

Карелина Татьяна Александровна
6 Глазковский сельский филиал Глазок,

Ул.Пушкина,5

Бубнова Галина Александровна
7 Гололобовский сельский филиал Гололобовка,

Ул.Кончановка,24

Трошина Инна Валерьевна
8 Епанчинский сельский филиал Епанчино.

Ул.Школьная,1-а

Конюхова Галина Николаевна
9 Желановский сельский филиал Желановка,

Ул.Школьная,2

Николаева Галина Владимировна
10 Жидиловский сельский филиал Жидиловка,

Ул.Советская,13

Каменская Надежда Александровна
11 Зеленогайский сельский филиал П.Зеленый Гай,

Ул.Центральная,10

Смагина Ольга Петровна
12 Изосимовский сельский филиал Изосимово.

Ул.Садовая,26

Смыкова Ольга Александровна
13 Кочетовский сельский филиал Кочетовка,

Центральная,19

Борзых Тамара Анатольевна
14 Красивский сельский филиал Красивое,

Ул.Коммунальная,51

Чучуленова Мария Николаевна
15 Крюковский сельский филиал Крюковка,

Ул.Коновалова,27

Давыдова Таисия Юрьевна
16 Мановицкий сельский филиал Мановицы,

Ул.Школьная,2

Коноплева Елена Алексеевна
17 Новоникольский сельский филиал Н-Никольское,

Ул.Садовая,10

Новикова Ольга Васильевна
18 Новотарбеевский сельский филиал Н-Тарбеево,

Ул.Центральная,100

Кузьмина Елена Михайловна
19 Панский сельский филиал Панское,

Ул.Советская,146

Ефанова Наталия Анатльевна
20 Ранинский сельский филиал Ранино,

Ул.Революционная,26-а

Алехина Галина Николаевна
21 Стаевский сельский филиал Стаево,

Ул.Красноармейская,7

Новичкова Татьяна Владимировна
22

 

 

Староказинский сельский филиал Ст-Казинка,

Ул.Рахманинова,22

Фролова Наталия Ивановна
23 Старотарбеевский сельский филиал Ст-Тарбеево,

Ул.Колхозная,18

Минаева Людмила Васильевна
24 Садостроевский сельский филиал Садострой,

Ул.Спортивная,3

Григорьева Нина Васильевна
25 Старохмелевской сельский филиал Ст-Хмелевое,

Ул.Белаховой,78

Щугорева Татьяна Эдуардовна
26 Терновской сельский филиал Терновое,

Ул.Советская,56

Чужикова Ирина Григорьевна
27 Терский сельский филиал Терское,

Ул.Поперечная,16

Романова Нина Александровна
28 Турмасовский сельский филиал Турмасово,

Ул.Исакова, 123

Попова Таисия Николаевна
29 Устьинский сельский филиал Устье,

Ул.Советская,190

Рыжкова Раиса Николаевна
30 Ярковский сельский филиал Ярок,

Ул.Советская,40

Леонова Вера Игориевна
31 Круглинский сельский филиал Круглое,

Ул.Центральная,47-а

Карташова Марина Николаевна
32 сельский филиал пос.2-я Пятилетка 2-я Пятилетка,

Ул.Молодежная,1

Невзорова Марина Дмитриевна