Версия сайта для слабовидящих

Акция “Охрана природы – забота всех землян”

Первомайский весенний субботник провели работники культуры села Вишневое.
Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
Проведение субботников — добрая традиция коллектива сельского Дома культуры. В преддверии 1 мая сотрудники учреждения активно и организованно приняли участие в очистке территории после зимнего периода, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением.
Солнечная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Все вместе очищали прилегающую территорию и территорию учреждения от мусора.
«Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире”.