28 мая в Центральной библиотеке состоялось торжественное собрание, посвященное Общероссийскому дню библиотек.
С профессиональным праздником библиотекарей округа поздравили начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики и архивного дела администрации округа И.А.Чермошенцева, директор МБУ «Центральная библиотека» А.Н.Горина и заведующий Центральной детской библиотекой М.С.Духанина.
За многолетний добросовестный труд и успехи на профессиональном поприще Почетную грамоту областной Думы вручили заведующей Хоботовской сельской библиотекой Е.Е.Литвинской и главному библиотекарю Центральной детской библиотеки Л.В.Гусевой.
Почетной грамотой администрации округа награждены – Орлова Р.А., ведущий библиотекарь отдела обслуживания Центральной библиотеки, и Тимофеева Н.С., ведущий методист Центральной библиотеки.
Благодарственные письма администрации округа получили – Полянская Т.В.,ведущий библиотекарь Иловай-Рождественской сельской библиотеки, Пенина Г.В., ведущий библиотекарь Черемушкинской сельской библиотеки, Рогатина В.Ф., ведущий библиотекарь Центральной библиотеки, и Самойлова С.М., ведущий библиотекарь Никольской сельской библиотеки.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!
